В числе тех, кого Коллегия экспертов представила в номинации «Доверие и уважение»,достойные известные пластические хирурги Москвы и Санкт-Петербурга: Александр Грудько (81 балл), Любовь Сафонова (64 балла), Алексей Литвин (49 баллов), Виталий Жолтиков (43 балла), Отари Гогиберидзе (41 балл).
Среди профессиональных и личных преимуществ, названных экспертами, в том числе по отзывам пациентов, прозвучало то, что доктор Грудько входит в число хирургов, которые провели наибольшее количество операций в 2014 и 2015 гг., а также известен как один из самых «душевных» эстетических хирургов, искренне и тепло относящийся к пациентам, их самочувствию и реабилитационному периоду.
С искренней радостью и гордостью поздравляем Александра Викторовича с новым достижением и желаем непрерывного покорения профессиональных вершин!